за 1 рабочий день мы можем перейти от консультации по заказу до передачи его в производство
мы уверены в нашем качестве, и предоставляем гарантию на всю нашу продукцию
собственное производство позволяет нам сформировать для вас привлекательные цены
мы предлагаем услугу по транспортировке грузов, что экономит ваше время
При обустройстве любой территории зачастую предполагается установка наружного освещения. Для этого устанавливают столбы – опоры наружного освещения, для крепления на них осветительных приборов. Область применения данного вида продукции довольно обширна: освещение парков, придомовых территорий, городских улиц, дорог и автомагистралей, освещение автостоянок, складских и портовых территорий, стадионов, аэропортов.
Компания Еврофорвард уже более 18 лет производит металлические оцинкованные опоры освещения широкого спектра применения.
Опоры освещения, изготовленные из стали, имеют преимущество перед опорами из других материалов, а именно, в надежности и долговечности изделий. Более того, для продления срока эксплуатации, на стальные опоры дополнительно наносят антикоррозионное покрытие. Самым надежным способом защиты металлического изделия считается нанесение антикоррозионного покрытия методом горячего цинкования. Оцинкованные в такой способ опоры освещения имеют срок эксплуатации до 50 лет.
Мы производим металлические опоры различного типа:
Лучшим выбором всё же считаются конические многогранные опоры, неспроста их чаще всего применяют в наружном освещении. Опоры, изготовленные на базе МГС (многогранных гнутых стоек) имеют коническую (конусную) форму, то есть с изменяющимся по высоте сечением. Как результат, уменьшается маса опоры, что позволяет снизить цену изделия (ведь стоимость опоры освещения напрямую зависит от её веса). Многогранные конические опоры, за счет своей формы, более устойчивы к нагрузкам даже в сравнении с круглыми коническими опорами.
Компания Еврофорвард имеет собственное производство с современным оборудованием, что позволяет изготавливать металлические опоры освещения для различных областей их применения. Мы производим оцинкованные опоры как по нашему стандартному ассортименту, так и по индивидуальному проекту заказчика. Поэтому рекомендуем заказывать опоры у нас, непосредственно у производителя опор наружного освещения.
Используются для освещения парков, тротуаров, дорог и автомагистралей.
Высота от 3 до 12м.
Рассчитаны для установки на опору дополнительных элементов (кабель СИП, светофоры, знаки).
Высота от 8 до 12м.
Предназначены для крепления контактных сетей городского электротранспорта.
Высота от 8 до 12м.
Устанавливаются на больших открытых территориях (автостоянках, аэропортах).
Высота от 12 до 70м.